রাজবাড়ী সদর উপজেলার বরাট ইউনিয়নের ভবদিয়ায় অবস্থিত আলহাজ আব্দুল করিম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান করা হয় হয়েছে। শিক্ষানুরাগী মোফাজ্জেল হোসেনের ট্রাস্টের উদ্যোগে এ বৃত্তি প্রদান করা হয়।
বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) আলহাজ¦ আব্দুল করিম উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্যোগে এ বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোফাজ্জেল হোসেনের সন্তান প্রকৌশলী সাখাওয়াত হোসেন শামীম। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক মুহাম্মদ কবির উদ্দিন বিশ্বাস, রাজবাড়ী লেখক পাঠক কেন্দ্রের সভাপতি কবি নেহাল আহমেদ, প্রতিষ্ঠানের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মন্ডল, সহকারী শিক্ষক শচীন্দ্রনাথ বালা, সহকারী শিক্ষক ফকির আহাম্মদ আলী খান প্রমুখ।
প্রকৌশলী সাখাওয়াত হোসেন শামীম বলেন, এ বিদ্যালয়টি আমার দাদা প্রতিষ্ঠিত করে। জুনিয়র স্কুল হিসেবে বিদ্যালয়টির যাত্রা শুরু। পরে আমার বাবা মোফাজ্জেল হোসেন স্কুলটিকে উচ্চ বিদ্যালয় হিসেবে গড়ে তুলতে উদ্যোগ গ্রহণ করেন। এক পর্যায়ে এ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণেই তিনি তার শেষ নিশ^াস ত্যাগ করেন। তারই স্মরণে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদানের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। এটি চলমান থাকবে। বিগত বছরের বার্ষিক পরীক্ষায় যে সকল শিক্ষার্থীরা প্রথম দ্বিতীয় ও তৃতীয় মেধা তালিকায় উত্তীর্ণ হয়েছিল সেই সব শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
11:11 am, Sunday, 20 April 2025
News Title :
রাজবাড়ীতে মোফাজ্জেল হোসেনের ট্রাস্টের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান
-
স্টাফ রিপোর্টার ॥
- Update Time : 12:58:52 pm, Thursday, 30 January 2025
- 78 Time View
Tag :
Popular Post