রাজবাড়ীতে অপহৃত মাদ্রাসা ছাত্র উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার - Rajbari
রাজবাড়ী বিডি ডেস্ক
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১০:১৯ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

রাজবাড়ীতে অপহৃত মাদ্রাসা ছাত্র উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে রাজু মন্ডল (১৪) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রকে অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবী করে। এ ঘটনায় পুলিশ সোমবার ভোর রাতে ফরিদপুর শহরের রাজবাড়ী রাস্তার মোড় থেকে অপহৃত ছাত্রকে উদ্ধার করাসহ অপহরণকারী চক্রের সদস্য আব্দুল্লাহ আল মামুন (১৯) কে গ্রেপ্তার করেছে। সে ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার বামুন্দি গ্রামের মৃত মিজানুর রহমানের ছেলে। সকালে তাকে রাজবাড়ী আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মামলার বাদী রাজবাড়ী সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের বারবাকপুর গ্রামের মৃত গাদু মন্ডলের ছেলে মোঃ হাছেন মন্ডল বলেন, আমার ছোট ছেলে মোঃ রাজু মন্ডল (১৪) চর বারবাকপুর হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র। রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টার সময় অজ্ঞাতনামা ২-৩ জন ব্যক্তি আমার বসত বাড়ীতে এসে বারবাকপুর হাফিজিয়া মাদ্রাসার হুজুর মোঃ হুমায়ুনের কথা বলে কোরআন খতম দিতে বাড়ী থেকে ছোট ছেলে মোঃ রাজু মন্ডল (১৪) কে নিয়ে যায়। পরে দুপুর ১ টার সময় অজ্ঞাতনামারা মোবাইল ০১৮২৩-৫২৭৮০৭ থেকে আমার মোবাইলে কল করে আমার ছেলেকে চট্টগ্রামের দিকে নিয়ে যাচ্ছে বলে জানায়। তারপর থেকে অজ্ঞাতনামাদের মোবাইল নাম্বারে ফোন করলে মোবাইল ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। পরে দুপুর আড়াই টায় পূনরায় একই নাম্বারে কল করে ছেলেকে বাঁচাইতে হলে ৫ লক্ষ টাকা মুক্তিপন নিয়ে রাজবাড়ী ১ নং রেলগেটে থাকতে বলেন। টাকা নিয়ে না আসলে আমার ছেলেকে মেরে ফেলবে বলে হুমকী দেয়। তখন বাধ্য হয়ে আত্মীয়-স্বজনদের নিকট থেকে কিছু টাকা সংগ্রহ করি এবং আমার স্ত্রী রেহেনা খাতুনকে সাথে নিয়ে রাজবাড়ী ১নং রেলগেটে যাই। কিন্তু অনেক সময় অতিক্রম হয়ে যাবার পরেও কেউ আমার নিকট থেকে টাকা নিতে আসেনি। কিছু সময় পরেই অজ্ঞাতনামারা মোবাইল ফোনে কল করে নগদের মাধ্যমে মোবাইল নম্বর-০১৮২৩৫২৭৮০৭ তে টাকা পাঠাতে বলে। তাদের দাবীকৃত মুক্তিপনের টাকা পেলে আমার ছেলেকে ফেরত দিবে বলে জানায়। আমি তখন নগদের মাধ্যমে তাদের দেওয়া মোবাইল নম্বরে টাকা পাঠাতে অস্বীকার করি। আমি টাকা পাঠাইতে অস্বীকার করা মাত্রই অজ্ঞাতনামারা আমার উপর ক্ষীপ্ত হয়ে, আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। তারা বলেন যে, কিছু সময়ের মধ্যেই আমার ছেলেকে খুন করবে বলে মোবাইল নাম্বারটি বন্ধ করে দেয়। পরে মোবাইল নাম্বারে অনেক বার কল করলেও মোবাইল নম্বরটি বন্ধ পাওয়া যায়। কোন উপায় অন্তর না পেয়ে বাড়ীতে চলে যাই। পরে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়।
রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মাহমুদুর রহমান বলেন, সোমবার ভোর ৪টার দিকে ফরিদপুর শহরের রাজবাড়ী রাস্তার মোড়ে রাজবাড়ী সদর থানা ও ফরিদপুর কোতয়ালী থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে মাদ্রাসা ছাত্রকে উদ্ধার করাসহ অপহরণকারী চক্রের এক সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে সোমবার রাজবাড়ী আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজবাড়ীতে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে (বালক) গোয়ালন্দ চ্যাম্পিয়ন

রাজবাড়ীতে ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে দুই ব্যক্তি আটক

রাজবাড়ীতে ৩৫০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রাজবাড়ীতে হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রাজবাড়ীতে সাজাপ্রাপ্তসহ ৩  আসামী গ্রেপ্তার

শ্রমজীবিদের কষ্টগাঁথা : ‘দিন পনের আগে একবার ছোট ইলিশ কিনছিলাম’

গোয়ালন্দে সিএসএস এর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

পাংশায় কৃষিপণ্যে বিক্রয়ে ধলতা নেওয়া বন্ধসহ ৮ দফা দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

বালু অবৈধ উত্তোলন বন্ধে গোয়ালন্দে রাতের আঁধারে প্রশাসনের অভিযান

১০

গোয়ালন্দে হাম-রুবেলায় শিশুর মৃত্যু

১১

গোয়ালন্দে সাংবাদিক শামছুল হকের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

১২

নির্ধারিত দামে মিলছে না গ্যাস, রাজবাড়ীতে ক্রেতাদের ক্ষোভ

১৩

রাজবাড়ীতে হামের উপসর্গ বাড়ছে, চলছে বিশেষ টিকাদান কার্যক্রম

১৪

পাংশায় মামলা তুলে না নেওয়ায় বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ

১৫

বালিয়াকান্দিতে ইয়াবাসহ দুই সহোদর গ্রেপ্তার

১৬

ঘণ্টার পর ঘণ্টা বিদ্যুৎ নেই, দুর্ভোগে রাজবাড়ীবাসী

১৭

রাজবাড়ী‌তে পে‌ট্রোল পাম্পে কমতে শুরু ক‌রে‌ছে সি‌রিয়াল, বেড়ে‌ছে বরাদ্দ

১৮

গোয়ালন্দে পদ্মায় বালু উত্তোলনের দায়ে ১০ জনের কারাদন্ড

১৯

রাজবাড়ীতে চোরাই ছাগলসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

২০