‘আলো আসবেই’ গ্রুপের তারকাদের উদ্দেশে যা বললেন মামুনুর রশীদ - Rajbari
রাজবাড়ী বিডি ডেস্ক
৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ৫:৫০ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

‘আলো আসবেই’ গ্রুপের তারকাদের উদ্দেশে যা বললেন মামুনুর রশীদ

দেশের শোবিজ অঙ্গন ‘আলো আসবেই’ গ্রুপের স্ক্রিনশট ফাঁস হওয়ার পর থেকেই গ্রুপে থাকা তারকাদের প্রতি ঘৃণা প্রকাশ করছে
কেউ কেউ দাবি জানাচ্ছেন তাদের বিচারের আওতায় আনার। বিষয়টি নিয়ে এবার কথা বললেন বর্ষীয়ান অভিনেতা ও নাট্য ব্যক্তিত্ব মামুনুর রশীদ।

তার কথায়, ‘শিল্পীরা সেই গ্রুপে এমনটা করে দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেয়নি। তারা এমন সব কমেন্ট করেছে, যেটা ক্ষমার অযোগ্য। এসব উক্তি একজন শিল্পীর কাছ থেকে অনভিপ্রেত বলে মনে করি। গরম পানি ঢেলে দাও-এটা একজন শিল্পী বলতে পারে না। যারা এসব উক্তি করেছে, তাদের দায়িত্ব নিজেদেরই নিতে হবে।’

মামুনুর বলেন, ‘আমি শিল্পীদের মধ্যে স্পষ্ট বিভাজন লক্ষ্য করছি, যেটা অত্যন্ত বেদনাদায়ক। এটা যে কীভাবে সমাধান হবে, সেটাই বুঝতে পারছি না।

আমার মনে হয়, সেই শিল্পীদের উচিত হবে নিজ দায়িত্বে ক্ষমা চাওয়া। তবে এত দিন পরে এই কথাগুলো তুলে আরও বিভাজন সৃষ্টি করা উচিত নয়। যে স্ক্রিনশটগুলো ফাঁস হয়েছে, সেখানে অভিনয়শিল্পীদের ফোন নম্বর দেওয়া ছিল। এর কারণে অনেকে হয়রানির শিকার হচ্ছে। এটাও তো ঠিক নয়।’

উল্লেখ্য, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনকে দমিয়ে রাখতে ছাত্রদের ওপর বিভিন্ন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটানোর পরিকল্পনায় মত্ত ছিল হাসিনাপন্থী তারকারা।

সরকার পতনের আগ মুহূর্তেই এসব পরিকল্পনার সুতো বাঁধা হচ্ছিল। চাটুকার খ্যাতি পাওয়া সেসব তারকাদের কাজ ছিল, কারা ছাত্র আন্দোলনের পক্ষে, আর কারা বিপক্ষে, তা চিহ্নিত করা। বলে রাখা ভাল, ছাত্র আন্দোলন চলাকালে দেশের তারকা অঙ্গন দু ভাগে বিভক্ত হয়।

মূলত ‘আলো আসবেই’ নামের সেই গ্রুপে সরব ছিল আওয়ামীপন্থি তারকারা।

সেই গ্রুপের নেতৃত্বে ছিলেন ঢাকা-১০ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ, সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ এ আরাফাত ও চিত্রনায়ক রিয়াজ।

আরও ছিলেন অভিনেত্রী শামীমা তুষ্টি, তানভীন সুইটি, সোহানা সাবা, অরুণা বিশ্বাস, অভিনেতা সাজু খাদেমসহ আরও অনেকেই।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গোয়ালন্দে হাসপাতালে রোগীর চাপ, হিমশিম ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী

ঢাকা ও খুলনায় হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

রাজবাড়ীতে বিদ্যুৎ গ্রাহকদের কোটি টাকা আত্মসাৎ, গাজীপুর থেকে অভিযুক্ত মিটার রিডার গ্রেপ্তার

পাংশায় কলেজের ওয়াশরুমে ধর্ষনের অভিযোগে কলেজ ছাত্র গ্রেফতার

গোয়ালন্দে দোকানঘর দখল ও ১০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুটের অভিযোগ

বাংলাদেশের বিদ্যমান ‘আদালত’ ব্যবস্থাঃ একজন সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের ভাষ্যে

‘সংসদে সংরক্ষিত আসনের দাবি হিন্দু মহাজোটের’

আইন মন্ত্রণালয়ের প্রকাশিত গেজেট বাতিলের দাবিতে রাজবাড়ীতে আইনজীবীদের মানববন্ধন

গোয়ালন্দে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গোয়ালন্দে অসহায় প্রতিবন্ধি মেয়ের বিয়ে সম্পন্ন হলো ইউএনও’র সহযোগিতায়

১০

পাংশায় সাবেক সেনা কর্মকর্তাসহ ২৫ বাড়িতে হামলার অভিযোগ, গ্রেফতার-১

১১

রাজবাড়ীতে ৬ দফা দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি

১২

রাজবাড়ী সরকারি কলেজে উপাধ্যক্ষের পদায়ন বা‌তিল চে‌য়ে শিক্ষার্থী‌দের স্মারক‌লি‌পি পেশ

১৩

রাজবাড়ী‌তে তা‌জিয়া মি‌ছি‌লে হাজার হাজার হুসাইন অনুসারী 

১৪

পবিত্র আশুরায় গোয়ালন্দে হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে শোক মিছিল

১৫

‘নমিনেশন এখন তৃণমূল নেতাকর্মীদের হাতে’ -অ্যাড. আসলাম মিয়া

১৬

রাজবাড়ী‌তে ছাত্রদলের প্রী‌তি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

১৭

ভাগ্নের হাতে মামা খুন   

১৮

গোয়ালন্দে গাঁজা, মোটরসাইকেল ও নগদ টাকাসহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৯

কালুখালী‌তে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতার ‌শিক্ষকের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

২০